Дополнительное образование 

 

 

Главная   Администрация   Родителям   Об учителях   О лицее   Из истории   Наши интересы   Лицейские новости    Выпускнику 2009   Гостевая книга


 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:

  1. «Развитие речи, логического мышления и познавательных способностей с элементами обучения грамоте и использованием математического материала, развитие мелкой моторики руки путем использования элементов трудового обучения»
  1. «Подготовка к поступлению в ВУЗ»
  1. «Изучаем синтаксис» (программа углубленного изучения русского языка   в 9 классе)
  1. «Математическое моделирование и компьютерная реализация»
  1. «Пользователь ПК»
  1. Обучение второму (немецкому) языку
  1. «Бисероплетение».
  2. отделение информатики во Всероссийской Заочной Многопредметной Школе Открытого лицея Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова
 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ

на 2008-2009 учебный год

Название секции/

преподаватель

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

 

Воскресенье

Баскетбол  (девушки)Шутько А.Г.

 16.30 -18.00

 

15.00 -16.30

    14.00-15.30  

Баскетбол  (юноши) Вербицкий Е.П.

20.00 - 21.30

 

 

20.00 - 21.30

 

 

20.00 -

21.30

 

   

Волейбол

(девушки) Подъяпольский Е.А.

17.30-

20.00

 17.30-

20.00

17.30-20.00

17.30-

20.00

 17.30-

20.00

17.30-

20.00

 

Волейбол

(юноши)

Дринова А.А.

 

16.30 -17.30

 

 

16.30 -17.30

 

 

16.00 -17.30

 

 

ОФП Жданова Л.Г.

 

 

 15.00-16.30

 

 

15.00-16.30

 

 

 

Плавание 

по индивидуальному графику  

«Парус» Шапинский А.В.

 

 

 

 

 

 

12.00- 14.00

«Призывник» Овчаров Ф.Н.

 

 

 

 

 

 14.00-15.00

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ РАЗВИВАЮЩИХ КРУЖКОВ

 на 2008-2009 учебный год

Название кружка/

преподаватель

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Танцевальный коллектив «Ровесник»

Кокурина Р.А.

15.30(юн) 16.00-17.00 (сводн.)

 

16.00-17.30 (дев.)

16.00-17.30 (сводн.)

 

11.00-

12.30

Танцевальный «Искорка»

Кокурина Р.А.

12.00-13.00

 

 

 

12.00-13.00

 

«Патриот»

 Баленко Г.Т.

 

 

13.30-14.30

 

 

 

«Юные краеведы» Клименко Г.В.

 

14.00-15.00

 

 

 

 

«Шолоховский клуб»

Чуняева И.В.

 

 

 

14.00-15.00

 

 

Вокал

Просандеева О.Н.

 

 

По индив. графику

 

По индив. графику

 

Вокал

Колесников В.И.

по индивидуальному графику

Фортепиано

 (Школа исскуств)

 

11.00 – 17.00

 

 

11.00 – 17.00

 

Агитбригада

Егорова А.А. Карпеева Л.Н.

 

 

 

 

 

1, 3 нед. 14.00-15.00

КВН

Егорова А.А. Карпеева Л.Н.

 

 

 

 

 

2, 4 нед. 14.00-15.00

Выразительного чтения

Собеля Л.М.

 

 

 

 

12.00-12.30

 

«Юный эколог» Киреева Е.В

 

 

 

 

 

12.00-13.00

Клуб «Эколог» Бичиянц Н.А.

 

 

 

 

14.00-15.00

 

Драматический Колесник Л.П.

 

 

16.30-17.30

 

 

 

Бисероплетение Фастова Е.И.

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

Авиамодельный КондратовВМ

 

 

 

 

14.00-16.00

 

Резьба по дереву Кондратов В.М

Ежедневно 14.00 – 16.00

 

 

ЮИД

 Кумпан С.И.

 

14.00-15.00

 

 

 

 

ЮДП

Левченко Н.П.

 

 

 

14.00-15.00

 

 

ЮДМ

Гудкова В.Д.

 

 

 

 

 

14.00-15.00

Юный оформитель Тараева М.Н.

 

 

 

 

 

13.30-14.30

Библиотекарь Гизун Н.П.

 

 

16.00-17.00

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ, ЭЛЕКТИВНЫХ КУРСОВ

ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА

 на 2008-2009 учебный год

Название /

преподаватель

 

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

ЭКОНОМИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ПРИ РГУ

10 класс

Экономическая теория

Калычева Ж.Я

15.00

 

 

 

 

 

Менеджмент. Экономика отрасли

Забелин Д.В.

 

14.30

 

 

 

 

Компьютерные сети. Теория вероятности Власова О.А.

 

 

 

 

 

14.00

9 класс

Информационные технологии Григорова Е.В.

 

 

 

 

15.00

 

Экономическая теория

Колычева Ж.Я.

15.00

 

 

 

 

 

Культура речи Зубкова Г.Г.

 

 

 

15.00

 

 

ПРЕДМЕТНЫЕ КРУЖКИ

Школа программистов Ульянова Л.И

15.00-17.00

 

 

15.00-17.00

 

 

Математический

 

14.00-15.00

 

 

 

 

Традиции и обычаи стран изучаемого языка

Сторожко Т.В.

 

14.00-15.00

 

 

 

 

ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ

Язык математики Гудкова В.Д

 

 

10 А

 

 

 

 

Решение задач повышенной сложности

Гудкова В.Д.

 

 

 

10 А

 

11

 

 

Формальная логика

Гудкова В.Д.

 

11

 

 

 

 

 

Создание Web ресурсов Пасерба А.А.

 

 

 

 

 

 

10 Б

Основы инженерных знаний

Карпеева Л.Н.

 

10 Б

 

 

 

 

 

Поэтика худ-го произведения Зубкова Г.Г.

 

 

 

 

10 А

 

11

 

Западно-европейская литература Х1Х века

 Рогаль Е.Н.

 

 

 

 

10 Б

 

 


 

Главная   Администрация   Родителям   Об учителях   О лицее   Из истории   Наши интересы   Лицейские новости    Выпускнику 2009   Гостевая книга

 

Hosted by uCoz