апрель - турнир по баскетболу среди юношей - 3 место

март - смотр строя и песни 2 - 5 классы
    март - Стрельба - 7 место
    март - "Служу Отечеству" - 7 место
    март - чемпионат города Батайска по баскетболу - юноши

февраль - март - областные соревнования по волейболу среди девушек 1994 г. Команда лицея заняла 1 место в Ростовской области.
    февраль - чемпионат города Батайска по баскетболу - девушки - 5 место.
    февраль - соревнования по волейболу посвященные 70-летию школы № 10 - 1 место.

19 февраля состоялись соревнования "А нука, мальчики" среди учащихся 7-х и 8-х классов.
    23-24 января  - соревнования по волейболу среди девушек 1994 года Ростовской области .Наша команда заняла  1 место

8-10 января - соревнования по волейболу среди девушек 1994 года рожд. Ростовской области. Команда лицея  заняла  2место

товарищеская встреча по баскетболу среди юношей: БТЖТ, 9 школы, 12 школы, 7 школы.

чемпионат по волейболу среди юношей,  занявших 7 место

27-2 декабря  в первенстве между  школами по волейболу наши  юноши  были восьмыми

Стридбол   девушки     1994 г.              3 место

юноши      1994 г.               3 место

18-24 ноября наши девушки выиграли первенство между школами   по волейболу.

5 ноября   наши юноши  1994 года рождения   завоевали  3 место в соревнованиях по баскетболу

В октябре наши футболисты заняли 1 место среди команд Восточного микрорайона.

23-26октября в п. Приморка состоялось первенство области по волейболу. Команда девушек заняла 2 место

18 октября в первенстве между школами по минифотболу наша команда заняла 4 место

16-19 октября  в  г. Сальске проходила «Олимпиада Дона» по волейболу  1993-1994 год рожд.

11-12 октября проводились соревнования по волейболу на первенство «Ростова-на-Дону». Команда девушек 1994 года рождения заняла 1место.

21 сентября в кроссе наций команда лицея заняла IV место.

2007 - 2008 учебный год

Во время весенних каникул в лицее были  проведены соревнования по баскетболу на первенство лицея. Места распределились следующим образом: 1-е место – 10 кл., 2-е место – 11 кл., 3-е место – 9-в класс.

«В здоровом теле – здоровый дух!» под таким девизом живут наши ученики. Каждую неделю ребята из разных классов посещают городской бассейн, вот и в самом начале каникул, 22 марта, учащиеся 1-4 классов провели в бассейне «День здоровья!».
    22 февраля прошли спортивные соревнования среди юношей 9-11 классов «Донцы-молодцы». 1-е место занял 11 класс, 2-е – 9-б и 3- место 10 класс
    20 февраля юноши 9-11 классов (команда из 10 человек) приняли участие в городском конкурсе допризывной молодёжи «Служу Отечеству!». Наши ребята заняли 5-е место, но если учесть, что конкуренция была очень жёсткой, то и это место тоже почётно!

16 февраля у учащихся начальных классов был очень насыщенный событиями день. С самого утра ребята посмотрели выступление школы спортивного резерва СКА (футболисты), а потом и сами стали не только зрителями, но и участниками спортивных соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья». В конкурсе приняли участие 6 семей: 5 семей от учащихся начальной школы и 1 семья из ДОУ № 1. побеждённых не было, все получили заряд бодрости, хорошего настроения.

В школе прошел финальный турнир школьной спартакиады города по волейболу среди девушек.

Можно констатировать: уровень школьного волейбола за последнее время вырос. Не проводившиеся в школах лет двадцать подобные турниры теперь стали возрождаться.

В финале встречались четыре команды. Первыми стали волейболистки нашей школы. Это естественно, ведь на нашей базе работает отделение волейбола ДЮСШ. На втором месте школа № 3, третьими были девушки 7-й школы, замкнула квартет команда школы № 21.

В турнире среди юношей мы заняли II место.

Команда «Батайск – 2007» 1994 года рождения вернулась из Сочи, где во время школьных каникул принимала участие в представительном турнире с участием трех элитных детско-юношеских школ России, чьи главные команды являются законодателями мод в российской Примьер-Лиге. На фоне грозных соперников подопечные Игоря Романенко выглядели более чем достойно – наша команда пробилась в финал. Ребята недавно завоевали звание чемпионов Ростова-на-Дону под флагом ОСДЮСШОР – 19. Среди членов команды наши учащиеся Ганин Максим (6 "Б" класс) , Горохов Дмитрий (9 "Б" класс).